Она нас приняла, посмотрела, послушала, задала пару отвлекающих вопросов. Ребенок спокойно отреагировал, дал посмотреть горлышко, послушать. Она всё быстренько оформила, я оплатила и всё. Всё хорошо, мне очень даже понравилось. Если что, буду только к ней обращаться.
Все очень адекватно. Доктор нас осмотрел и отправил на УЗИ. После УЗИ он нам назначил лечение, сдачу анализов. Претензий нет ни каких. Все хорошо. Хочу отметить так же клинику. Большой плюс, что она работает в воскресенье вечером и была возможность записаться.
Врач очень милая, доброжелательная, у нее присутствуют качества непосредственно которые и должны быть у педиатра. Все, что нас волновало, она нам объяснила.
Доктор очень хороший. Все очень быстро было. Прошли многих специалистов в один день и сдали анализы. Уже на второй день был понятен диагноз. Дарья Алексеевна общалась хорошо. Пойдем на повторный прием.
Очень понравился врач. Она очень отзывчивая, внимательная. Было прописано лечение, которое соответствует моим представлениям. Единственный минус, прием задержался.